SplitCam — программа, добавляющая эффекты для видео, получаемого с веб-камеры

S

SplitCam — программа, добавляющая эффекты для видео, получаемого с веб-камеры

Программа SplitCam позволяет разделять видеопоток с вебкамеры на несколько, одновременно общаясь в чате и онлайн-сервисах. Кроме этого вы можете добавлять к виде, получаемом с вебкамеры, различные эффекты.

Например, во время видеозвонков вы можете заменить свое лицо на другое, исказить его, заменить задний план. Такие шутки дарят море положительных эмоций от общения с друзьями.

Если вы используете веб-камеру в какой-то программе, то при попытке параллельно подключить ее в другой программе вы получите сообщение о том, что вебкамера уже занята. SplitCam создает и устанавливает в систему виртуальное мультимедийное устройство, которое может разбивать один видео-поток на несколько, и использовать их сразу в нескольких приложениях. Таким образом вы можете одновременно общаться в Skype и ICQ.

SplitCam — программа, добавляющая эффекты для видео, получаемого с веб-камеры

SplitCam может так же использовать в качестве источника видео с вебкамеры, из видео файла, слайд шоу, изображение или видео рабочего стола. Так же можно подключиться к любой IP камере и отправлять видео с нее в мессенджеры и видео сервисы. Программа работает с Skype, Yahoo Messenger, AOL AIM, ICQ, Camfrog, Gtalk, YouTube, ooVoo, Justin.tv, Ustream, и другими программами и сервисами.

Программа может записывать видео со звуком в любом из доступных разрешений, или только определенные области, транслировать видео сразу в YouTube.

Плюсом является то, что SplitCam распространяется бесплатно, работает в 32/64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Однако есть и минусы: программа показывает рекламные ссылки и не всегда определяет веб-камеру.

Скачать SplitCam

Добавить комментарий