jv16 PowerTools — комплексная утилита для обеспечения быстродействия и стабильной работы

j

jv16 PowerTools является утилитой для очистки и оптимизации работы системы. Так как в основном подобными утилитами пользуются не специалисты, а новички, разработчики встроили небольшое обучение, которое происходит по шагам при первом запуске программы. Так же для обеспечения стабильности работы утилита резервирует изменяемые файлы, чтобы при сбое восстановить работоспособность системы.

jv16 PowerTools — комплексная утилита для обеспечения быстродействия и стабильной работы

Для новичков в программе jv16 PowerTools есть упрощенный интерфейс, для специалистов — расширенный. Все функции сгруппированы по нескольким вкладкам. В основной вкладке собраны функции для очистки системы от следов деятельности и временных файлов. В отдельной вкладке собраны функции для работы с реестром. В нем можно проанализировать все записи реестра, найти нужные, очистить реестр от неиспользуемых данных, сжать реестр для увеличения быстродействия. Есть вкладка с функциями для удаления ненужных программ — можно удалить любую из установленных в системе программ, причем происходит полное удаление с чисткой реестра и физическим удалением всех файлов. В отдельной вкладке собраны функции для работы с файлами. Вы можете изменить атрибуты файлов, отредактировать код, разрезать большой файл на фрагменты и склеить несколько частей в один файл. Есть вкладка, в которой собраны все функции для управления быстродействием системы. В ней вы можете настроить автозапуск, параметры загрузки системы.

Таким образом, используя jv16 PowerTools, вы имеете все средства для управления системой и инструменты для исправления ошибок и оптимизации работы Windows. Программа имеет мультиязычный интерфейс, в том числе и на русском языке, работает в 32/64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Единственным недостатком программы я считаю ее цену $29.95, но удобство использования и функциональные возможности могут его нивелировать. Пробная версия программы работоспособна в течение 60 дней.

Скачать jv16 PowerTools

Добавить комментарий