Zemana AntiLogger — простой и надежный анти-кейлогер

Z

Zemana AntiLogger — простой и надежный анти-кейлогер

Есть вид программ, которые часто используются с целью добычи приватной информации нечестным путем — кейлогеры. Они внедряются в систему и собирают все нажатия клавиш, которые осуществляют пользователи. Собирая данные в файл, они передают потом этот файл через интернет на другой компьютер, высылают на электронную почту, либо просто сохраняют, чтобы при случае была возможность скопировать его. Обычно кейлогеры работают для большинства пользователей незаметно. Кейлогеры применяются для промышленного и коммерческого шпионажа, с целью взлома (ведь он фиксирует все адреса, логины и пароли, которые вводят пользователи). Если вы хотите защититься от кейлогеров, то используйте Zemana AntiLogger.

Zemana AntiLogger — простой и надежный анти-кейлогер

Эта программа шифрует все нажатия клавиш, в каких программах бы вы ни работали — в браузере, текстовом редакторе, клиенте электронной почты. Шифрование позволяет делать нечитаемыми все нажатия клавиш, если они записываются кейлогером. Расшифровка происходит непосредственно при передаче символа клавиши в программу, причем программа работает в защищенном от кейлогеров режиме. Если же какая-то программа не совместима с Zemana AntiLogger, то в настойках можно установить параметр, отвечающий за всплывающее уведомление о такой программе.

Zemana AntiLogger — простой и надежный анти-кейлогер

Zemana AntiLogger работает в 32/64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8, распространяется бесплатно, есть платная версия с расширенными параметрами защиты от вредоносных программ.

Скачать Zemana AntiLogger

Добавить комментарий