Как скачать видео с Vimeo

К

Скачайте ваши любимые видео с Vimeo для автономного использования с помощью этих простых инструментов.

Давным-давно, когда люди хотели сохранить телевизионную версию своих любимых шоу, они должны были использовать пустую кассету и видеомагнитофон. Сегодня же этот процесс немного проще. Если вы хотите загрузить и заархивировать Vimeo видео для личного использования, вы можете сделать это с помощью онлайн-конвертеров или загружаемого программного обеспечения. Если же вы хотите скачать видео с YouTube, у нас также есть гайд и для этого.

Но прежде чем мы начнем, мы должны предупредить: помните, что законы, касающиеся копирования и распространения материалов, защищенных авторским правом, зависят от региона. Владельцы авторских прав могут также иметь свою собственную политику относительно людей, делающих копии уникального контента. Если вы собираетесь сделать копию видео с Vimeo, помните о позиции создателя.

Шаг 1: Посетите OnlineVideoConverter

Самый простой способ загрузить видео с Vimeo — использовать онлайн-конвертер. Вы должны быть осторожны с их выбором, поскольку нет гарантии качества загрузок, и некоторые типы данных служб могут иметь навязчивую рекламу. Нашим фаворитом является OnlineVideoConverter, поскольку он имеет простой и удобный интерфейс. Одна вещь, которую следует отметить в OnlineVideoConverter, заключается в том, что при использовании функции «Конвертировать видео по ссылке» для загрузки видео веб-сайт может сказать, что ссылается на себя как на конвертер YouTube, но этот инструмент преобразования и загрузки по-прежнему работает с Vimeo.

Перейдя на веб-сайт OnlineVideoConverter, выберите параметр «Конвертировать видео по ссылке».

Шаг 2. Скопируйте и вставьте URL-адрес видео и выберите нужный тип файла

Чтобы начать, найдите видео Vimeo, которое вы хотите загрузить, и скопируйте URL-ссылку из адресной строки в браузере. Как только ссылка будет отправлена в буфер обмена, вернитесь к OnlineVideoConverter и вставьте её в белое текстовое поле с надписью «Вставьте ссылку», а затем выберите предпочитаемый формат видео в раскрывающемся меню ниже. Мы рекомендуем формат MP4, так как он является наиболее универсальным. Выбрав формат, нажмите желтую кнопку «Начать».

Шаг 3: Загрузите конвертированное Vimeo видео

После завершения конвертации видео вы будете перенаправлены на другой экран, на котором будет предоставлено два варианта загрузки конвертированного видео: вы можете нажать синюю кнопку «Загрузить» в верхней части страницы, чтобы загрузить видео на свой компьютер или используйте QR-код в середине страницы, чтобы загрузить видео на мобильное устройство. Там также есть возможность сохранить ролик в свой Dropbox (кнопка «Сохранить в Dropbox»).

Примечание: Нажав синюю кнопку «Загрузить», могут выскочить странные всплывающие объявления на другой вкладке, но вы можете просто закрыть их. Это не должно повлиять на загрузку видео.

Альтернативы

Хотя использование онлайн-конвертера является лучшим способом для загрузки видео с Vimeo, есть несколько альтернатив. Некоторые видео на Vimeo могут иметь кнопку загрузки над описанием, чтобы вы могли получить копию с самого сайта, но обычно это зависит от автора.

Если такой кнопки нет, вы можете попробовать использовать десктопное программное обеспечение, такое как 4K Video Downloader. Для начала загрузите и установите программу на свой ПК или Mac. Скопируйте URL-адрес видео, которое вы хотите загрузить, затем откройте приложение и нажмите кнопку «Вставить ссылку» в верхнем левом углу. Затем следуйте инструкциям на экране. Не дайте имени программы обмануть себя, поскольку вы можете скачать видео в любом другом разрешении, кроме 4K, хотя оно также поддерживает это разрешении. Удачи!

Источник: digitaltrends.com

Добавить комментарий