Как получить 30 гигабайт в OneDrive

К

Как получить 30 гигабайт в OneDrive

Наверняка вы оценили преимущества бесплатного облачного хранилища OneDrive со множеством интегрированных в него онлайновых приложений. А если не оценили, то самое время начать им пользоваться. К сожалению, компания Microsoft сообщила, что сокращает место, выделяемое для файлов в облаке — отменит неограниченное пространство, доступное пользователям Office 365, оставив для них только 15 гигабайт. Так же до этого объема будут ограничены и обычные пользователи, которые имели бонусные гигабайты, добавленные ранее по партнерской программе привлечения новых пользователей, и за включение функции автоматического архивирования фотографий (Пленка). Таким образом все пользователи теперь будут иметь только 15 гигабайт в облаке.

Как получить 30 гигабайт в OneDrive

Конечно, пользователи тут же отреагировали на эту новость, и составили петицию за отмену ограничений. Петиция за короткий срок набрала более 70 тысяч подписей, и руководство компании дало ответ на нее. В ответе оно извинилось перед пользователями за то, что решение вызвало разочарованность, и предложило свой вариант — те пользователи, которые активировали дополнительные 15 гигабайт, и которые хотели бы сохранить их, могут отправить запрос.

Как получить 30 гигабайт в OneDrive

Для отправки запроса нужно перейти по ссылке https://preview.onedrive.com/bonus/ — ваши данные будут автоматически проверены, и в случае, если вы пользуетесь услугами, добавившими дополнительные 15 гигабайт, компания вам их оставит. Таким образом, если вы являетесь активным пользователем услуг облачного сервиса OneDrive, то вы можете получить для своих файлов не 15, а 30 гигабайт.

Запрос на дополнительные 15 гигабайт

Добавить комментарий