Ninite — набор бесплатного программного обеспечения

N

У каждого есть свой определенный набор программ, которые он устанавливает в первую очередь. Перечень программ выбран в результате многолетнего отбора, и со временем редко меняется. Однако, если вы только познакомились с компьютером, то еще не определились, какие программы устанавливать, и главное — где их брать? Помочь с установкой программ вам поможет Ninite. Этот сервис позволяет установить множество бесплатных программ, причем вам не придется ходить по разным сайтам в поисках их последних версий. Ninite предложит вам последние версии бесплатных программ, которые вы можете установить с помощью одного пакета установки.

Ninite — набор бесплатного программного обеспечения

Немаловажным является еще и то, что в ходе установки вы будете избавлены от контроля за ним — Ninite установит только те программы, которые вы отметили, и не будет предлагать вам установить что-то еще, например, вредоносные и рекламные модули (посмотрите Unchecky и AdwCleaner, чтобы понять, что я имею ввиду).

Ninite — набор бесплатного программного обеспечения

Набор программ включает около сотни бесплатных приложений на все случаи жизни: браузеры, программа для обмена сообщениями, воспроизведения медиа контента, просмотра и редактирования изображений, офисных документов, антивирусы, утилиты для работы с облачными дисками, и многие другие.

Ninite расчитана на работу в 32/64-битных версиях Windows 7 и Windows 8. Есть платная версия с большим списком доступных программ и офлайновым установщиком. Так же есть платная утилита для проверки обновлений установленных программ. Впрочем, большинству будет вполне достаточно возможностей бесплатной версии Ninite.

Скачать Ninite

Добавить комментарий