AnyBurn — программа для записи оптических носителей

A

Не смотря на все большее распространение USB накопителей и флеш-карт памяти компьютерная индустрия пока что не собирается отказываться от оптических носителей — CD, DVD и уж тем более Blu-ray дисков. Стоимость хранения мегабайта информации на них одна из самых дешевых, и они вполне подходят для долговременного хранения резервных копий файлов. Разработчики программного обеспечения идут по пути упрощения программ, записывающих информацию на оптические носители. Программа AnyBurn является наглядным примером простоты и универсальности.

AnyBurn — программа для записи оптических носителей

AnyBurn может записывать Blu-ray, CD и DVD диски. Так же она может копировать диски 1 в 1, записывать содержимое указанной папки на диск, создавать AUDIO-CD из аудио файлов, сохранять AUDIO-CD в MP3, APE, FLAC, WMA, создавать образы дисков в формате ISO из содержимого дисков или же из содержимого указанной папки, конвертировать образы дисков из разных форматов (BIN/CUE, NRG, MDF/MDS, DAA, ISZ, DMG, и другие) в ISO.

AnyBurn — программа для записи оптических носителей

Таким образом AnyBurn содержит весь функционал, необходимый пользователю для работы с оптическими носителями, а интерфейс обладает завидной простотой и лаконичностью. Программа работает в 32/64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8, распространяется бесплатно.

Скачать AnyBurn

Добавить комментарий