UndoClose — портабельная программа для восстановления последнего закрытого окна

U

Часто бывает, что вы уже закрыли программу или папку, и вспомнили, что вам еще нужно что-то сделать. Приходится вспоминать, какую интернет-страницу вы просматривали, какую папку открывали — не удобно и долго. Хорошо, что есть UndoClose — программа, которая может открывать последнюю из запущенных и закрытых недавно программ или последнюю из только что закрытых папок.

UndoClose — портабельная программа для восстановления последнего закрытого окна

Особенно удобно пользоваться программой, если нужно восстановить последнюю из закрытых страниц в браузере, или последнюю из закрытых папок, когда вы просматриваете сложную файловую структуру.

После запуска UndoClose прячется в системный трей, откуда можно открыть настройки программы. Открытие папок и окон программ можно связать с определенным клавиатурным сочетанием, что делает использование программы чрезвычайно удобным.

Для работы UndoClose требуются права администратора. UndoClose работает в 32/64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8, однако в Windows 8 восстанавливает только работу программ, запускаемых в режиме рабочего стола. Программа не требует установки (портабельная), распространяется бесплатно.

Скачать UndoClose

Добавить комментарий