Complete Internet Repair — программа для восстановления связи с интернетом

C

Мы живем в эпоху интернета, и, как любая новая и широко используемая технология, он добавляет и новый набор проблем. Человечество занято работой, передвигается от места к месту, и большинство людей, чья деятельность связана с компьютерами, не могут функционировать без интернета. Глядя на Facebook, Twitter, YouTube, бухгалтерский учет, резервное копирование, совместное редактирование документов, передачу информации, легко понять, почему мы стали настолько зависимы от него. Что мы делаем, когда доступ к интернету пропадает, что-то перестает в нем работать так, как надо? Да, вызов местера на дом является выходом, но это дорогой вариант. Перед его вызовом попробуйте бесплатный инструмент для починки интернета — программу Complete Internet Repair. Программа проверяет работоспособность всех служб, программ и настроек, связанных с функционированием интернета, и восстанавливает их работу и стандартные настройки.

Complete Internet Repair — программа для восстановления связи с интернетом

Complete Internet Repair является портабельной программой, а это значит, что вы можете переписать программу на флешку и носить с собой, и тем самым быть готовым в любой момент исправить неполадки, если что-то пойдет не так. Программа не записывает ничего в реестр, не оставляет следов работы на компьютере.

Перед тем, как использовать Complete Internet Repair, помните два золотых правила. Во-первых, не пытайтесь ремонтировать то, что работает. И во-вторых, утилита не сможет исправить абсолютно всё, она не является абсолютной панацеей от всех проблем. Однако в 99% случаев программа работает, причем без лишних вопросов. Что она умеет?

  • сбрасывать настройки TCP/IP к устанавливаемым по-умолчанию
  • обнулять DNS кэш
  • стирать историю обновлений Windows
  • восстанавливать работу сервиса автоматических обновлений
  • восстанавливать системные настройки SSL/HTTPS
  • сбрасывать настройки встроенного файервола Windows к параметрам, устанавливаемым по-умолчанию
  • восстанавливать файл hosts с настройками
  • восстанавливать видимость компьютеров в сетевой рабочей группе

Complete Internet Repair будет отличным дополнением к Re-Enable — утилите, восстанавливающей работоспособность системных приложений и настроек после действия вредоносных программ.

Скачать Complete Internet Repair

Добавить комментарий