Moo0 Screenshot — простая программа для создания скриншотов

M

Некоторые пользователи ищут универсальные программы, тяжеловесы, умеющие выполнять сразу множество функций. Если вы активный пользователь, который будет использовать все эти функции, то использование программ-комбайнов оправдано, не взирая на их размер и цену. Однако многим такая универсальность не нужна, они довольствуются малым, используя только программы, выполняющие строго определенные функции. С программами, создающими скриншоты, дело обстоит так же: есть универсальные программы, которые могут делать не только скриншоты, но и обрабатывать их, накладывать эффекты на изображение, а есть простые программы, выполняющие только свою функцию — создающие скриншоты, и ничего более. К таким программам относится и Moo0 Screenshot.

Moo0 Screenshot — простая программа для создания скриншотов

Moo0 Screenshot является очень простой, но в то же время и очень удобной программой, которая позволяет создавать скриншоты в режиме рабочего стола.

С помощью программы вы можете:

  • создать скриншот всего экрана
  • создать скриншот активного окна
  • создать скриншот части

После установки программа помещает свой значок в системный трей, откуда ее можно запустить. В окне программы вы можете выбрать формат сохранения скриншота: BMP, JPG, PNG, GIF и ICO (не часто встретишь программу, сохраняющую результат в этом формате).

Moo0 Screenshot — простая программа для создания скриншотов

Так же вы можете расположить окно программы поверх остальных, чтобы обеспечить доступ к функциональным клавишам. Функции нажатия кнопок можно заменить на горячие клавиши, с помощью которых можно быстро создать скриншот всего экрана или активного окна.

Результат сохраняется в папку, которую вы укажете. Программа Moo0 Screenshot доступна на многих языках, в том числе на русском, белорусском и английском. Если нужного вам языка нет, то вы можете предложить автору свой вариант перевода.

Программу можно запускать при загрузке системы, она работает в 32/64-версиях Windows от XP до 8, для домашнего использования распространяется абсолютно бесплатно. Это простая программа, и в этом ее удобство

Скачать Moo0 Screenshot

Добавить комментарий