Disk SpeedUp — быстрый дефрагментатор файлов

D

Есть множество программ, которые устраняют фрагментирование файлов, и тем самым способствуют увеличению скорости работы компьютера. Но не все они имеют удобный интерфейс и различные варианты дефрагментации. Например, родной дефрагментатор, встроенный в Windows 8, не отличается ни богатством настроек, ни понятным интерфейсом. Если вам нужна программа, позволяющая полностью контролировать процесс дефрагментации, то обратите внимание на Disk SpeedUp.

Disk SpeedUp — быстрый дефрагментатор файлов

Эта, на первый взгляд, очень простая программа умеет дефрагментировать файлы на жестком диске. Чтобы увеличить скорость доступа к ним и скорость считывания, Disk SpeedUp может размещать большие файлы вначале.

Disk SpeedUp — быстрый дефрагментатор файлов

Помимо стандартной дефрагментации всех файлов программа умеет дефрагментировать файлы в отдельных папках, и даже отдельные файлы.

В Disk SpeedUp есть система автоматического запуска процесса дефрагментации — процесс начинается, если фрагментация файлов на диске превышает определенный показатель. Так же программу можно запускать по расписанию в определенное время, либо запускать дефрагментацию во время загрузки системы.

Disk SpeedUp имеет классический для пободных программ вид, работает в 32/64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8, распространяется бесплатно.

Скачать Disk SpeedUp

Добавить комментарий