Wunderlist для Windows 8 — удобное приложение для управления списками и задачами

W

Я уже писал о программе для планирования дел Wunderlist. Программа активно развивалась, появилась ее онлайн-версия, работающая в любом современном браузере, версии для всех мобильных платформ, и версия для Windows 8. Программа претерпела сильные изменения как в плане интерфейса, так и функциональности.

Теперь Wunderlist — это симбиоз онлайнового приложения и программы для Windows 8. Она умеет синхронизировать данные между устройствами через ваш личный аккаунт, который можно завести или на сайте приложения или при первом запуске.

В Wunderlist для Windows 8 можно создавать задачи, группировать их в разные списки. По-умолчанию задачи складываются в папку Inbox, потом их можно перенести. Каждую задачу можно отметить звездочкой — такие задачи отображаются дополнительным списком. Для каждого списка можно создать свою плитку и разместить ее на начальном экране.

Для каждой задачи можно добавить напоминание, установить дату и время выполнения, добавить текстовое описание, создать список подзадач, и даже присоединить произвольные файлы. Кроме того любую задачу можно сделать доступной для других, указав электронные адреса участников. Таким образом можно создавать коллективные списки, с которыми могут работать сразу несколько человек. Любой список можно сделать общедоступным, создав ссылку на нее — эта ссылка придет в электронном письме создателю задачи.

Великолепный интерфейс, простота, бесплатность как онлайнового сервиса, так и программы, синхронизация между устройствами, версии для всех популярных операционных систем и мобильных платформ — все это делает Wunderlist одной из самых удобных программ планирования.

Скачать Wunderlist для Windows 8

Добавить комментарий