Impulse Media Player — домашняя музыкальная станция

I

Если вам нужен плеер для организации интернет-вещания, то обратите внимание на Impulse Media Player. Эта программа имеет не только все возможности музыкального плеера, но так же умеет записывать вещание вещание из интернета и скробблинг из Last.FM.

Impulse Media Player — домашняя музыкальная станция

Impulse Media Player поддерживает воспроизведение множества форматов: mp3, ogg, wav, mp2, mp1, aiff, m2a, mpa, m1a, mpg, mpeg, aif, mp3pro, bwf, mus, wma, wmv, aac, adts, mp4, m4a, m4b, mod, mo3, s3m, xm, it, mtm, umx, mdz, s3z, itz, xmz, cda, flac, wma, wmv, aac, adts, mp4, m4a, m4b, mpc, mpp, mp+. При воспроизведении вы можете использовать 8-полосный эквалайзер, а так же некоторые интересные функции. Например, можно увеличивать и уменьшать скорость воспроизведения, понижать и повышать тональность, добавлять эффект кроссфейдинга.

Вы можете составлять плейлисты, причем тональность и скорость воспроизведения можно устанавливать индивидуально для каждого из треков, что понравится домашним диджеям.

Impulse Media Player показывает музыкальные теги, обложки альбомов, воспроизводить интернет-вещание, причем вы можете записать поток, выбрав и настроив кодек, установленный в системе.

Скачать Impulse Media Player

Добавить комментарий