DUMo — программа для проверки последних версий драйверов

D

DUMo — программа для проверки последних версий драйверов

От своевременного обновления драйверов установленных в компьютере устройств зависит не только работоспособность, производительность, но и безопасность. Однако многие полагаются на те же драйверы, которые идут вместе с устройством на компакт-диске, и их не смущает, что они могут быть устаревшими уже на пару-тройку лет. Ждать максимальной производительности устройств при использовании таких драйверов не приходится, а иногда при обновлении системы устройства и вовсе отказываются работать. Чтобы найти последние версии драйверов для устройств, установленных в компьютере, вы можете использовать DUMo — Drivers Update Monitor.

DUMo — программа для проверки последних версий драйверов

Эта программа сканирует вашу систему и находит все устройства, определяемые системой, а так же все драйверы, установленные в системе. DUMo показывает текущую версию драйверов, а так же позволяет скачать последние версии драйверов. Для этого нужно просканировать систему, и выбрать в списке найденных устройств то, для которого вы хотите скачать последнюю версию драйверов.

DUMo — программа для проверки последних версий драйверов

После этого DUMo откроет страницу на сайте разработчика, с которой вы можете скачать самые свежие драйверы. То есть удобства очевидны — вам не нужно искать драйверы на сайтах производителей (что, справедливости ради стоит заметить, не всегда бывает просто сделать), так как ссылка на дрейвер появляется одним кликом.

DUMo распространяется в виде установочного файла и архива с портабельной версией, работает в 32/64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8, не требует денег за использование.

Скачать DUMo

Добавить комментарий